Microsoft представила новый Office 365

Office будет доступен как облачный сервис с использованием инновационных нововведений Windows 8. Москва, 17 июля 2012 года. — Вчера глава Microsoft Стив Балмер представил предварительную версию (Customer Preview) нового Microsoft Office. Одной из главных особенностей новой версии является интуитивный дизайн, прекрасно функционирующий как при сенсорном управлении, так и при использовании стилуса, мыши или клавиатуры на новых устройствах на базе Windows, включая планшеты. Новый Office интегрирован с социальными сетями и позволяет использовать современные сценарии просмотра документов, создания заметок, организации встреч и общения посредством Объединенных коммуникаций. Продукт будет предоставляться подписчикам в качестве облачного сервиса.

«Microsoft предпринимает решительные шаги, — сказал Стив Балмер во время пресс-конференции в Сан-Франциско. — Новый, современный Office предоставит беспрецедентную производительность и гибкость как частным пользователям, так и бизнесу. Это облачный сервис, и он полностью раскрывает свои возможности при использовании на устройствах Windows 8».

Office раскрывает свой потенциал на Windows 8

·         Полностью сенсорный. Office работает на сенсорных устройствах так же естественно, как и при использовании клавиатуры и мыши. Используйте динамичный интерфейс, чтобы творить, редактировать и просматривать документы одним прикосновением к экрану.

·         Красочный. Используйте стилус, чтобы создавать контент, делать заметки или получать доступ к новым функциям. Пишите электронные письма от руки и автоматически конвертируйте их в текст. Используйте стилус вместо лазерной указки при работе с презентациями. Украшайте документы и c легкостью исправляйте ошибки.

·         Новые приложения Windows 8. OneNote и Lync – первые офисные приложения в стиле Metro для Windows 8. Эти приложения созданы для использования на сенсорных экранах и планшетах. Новое меню OneNote делает простым и удобным работу с новыми возможностями приложений на сенсорных экранах.

·         Входит в Windows RT. Office Home и Student 2013 RT, которые содержат новые версии приложений Word, Excel, PowerPoint и OneNote, будут включены в устройства на базе ARM Windows 8, включая Microsoft Surface.

Office в облаке

·         SkyDrive. Office по умолчанию сохраняет ваши документы на SkyDrive. Таким образом, ваши файлы всегда с вами, и вы можете работать с ними на планшете, ПК или смартфоне. Ваши документы также остаются доступны в режиме оффлайн и синхронизируются при подключении к сети.

·         Роуминг. При входе в учетную запись Office ваши персональные настройки, включая наиболее часто используемые файлы, шаблоны и даже ваш пользовательский словарь, становятся доступны практически на всех ваших устройствах. Office помнит, на чем вы в последний раз остановились, и дает вам возможность вернуться к этому месту в один клик.

·         Office по требованию (Office on Demand). Подписавшись на Office, вы можете получить доступ к нему, даже если вы находитесь вдали от вашего компьютера, воспользовавшись полнофункциональными приложениями на любом доступном вам компьютере на базе Windows, имеющим выход в Интернет.

·         Новый сервис, доступный по подписке. Новый Office доступен по подписке как облачный сервис. Подписчики автоматически получают все будущие обновления в дополнение к существующим облачным сервисам, таким как звонки по Skype или дополнительное место для хранения в SkyDrive. Подписчики получают возможность установить Office для всех членов семьи и для всех используемых ими устройств.

Office для общения

·         Yammer. Это безопасная и конфиденциальная социальная сеть для предприятий. Вы можете оформить бесплатную подписку и незамедлительно начать использовать все преимущества социальных сетей. Yammer также предлагает возможность интеграции с Microsoft SharePoint и Microsoft Dynamics.

·         Оставайтесь на связи. Следите за событиями коллег, статусом документов и сайтами на SharePoint. Просматривайте и добавляйте новые фотографии, видео, а также информацию из вашего Office в собственную ленту новостей, чтобы оставаться в курсе событий и делиться с коллегами своими новостями.

·         Визитные карточки. В вашем распоряжении комплексный вид ваших контактов, включающий в себя всю имеющуюся информацию о человеке и доступный в любом приложении Office. В частности, визитная карточка содержит информацию о присутствии человека онлайн и дополнена фотографиями, обновлениями статуса, контактной информацией, а также новостями о последних активностях в Facebook и LinkedIn.

·         Skype. Новый Office предоставляется вместе со Skype. При оформлении подписки вы ежемесячно получаете 60 минут для общения в Skype с любым городом мира. Интегрируйте ваши контакты из Skype в Lync и наслаждайтесь общением без границ.

Office раскрывает новые сценарии

·         Цифровые заметки. Храните ваши заметки под рукой в облаке и перемещайте их между различными устройствами с помощью записной книжки OneNote. Задействуйте наиболее удобные для вас средства – делайте заметки от руки, используя стилус и клавиатуру, или работайте со всеми средствами одновременно, легко переключаясь между ними.

·         Чтение и комментарии. Режим рецензирования в Word предлагает современный и удобный в использовании режим чтения, в котором вид документа автоматически адаптируется под большие и маленькие экраны. Увеличивайте и уменьшайте изображение, встраивайте видео в документы, просматривайте комментарии к документам и переворачивайте страницы одним касанием.

·         Встречи. Новый режим докладчика в PowerPoint предоставляет в распоряжение выступающего навигационную сетку, где только он может видеть текущий и следующие слайды, а также время своего выступления и заметки на слайдах. Увеличивайте изображения, делайте заметки и переключайте слайды с помощью одного касания экрана или движения стилуса. Lync включает в себя возможность проведения видео-конференций HD-качества, а также демонстрации презентаций, общего доступа к заметкам в OneNote и виртуальную доску для мозгового штурма.

Несмотря на то, что полная линейка предложений и тарифные планы будут объявлены осенью, Стив Балмер рассказал о трех новых вариантах подписки на Office 365. Когда продуктовая линейка станет доступна пользователям, каждый новый вариант подписки будет включать в себя новые версии приложений Office 2013: Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher и Access. Помимо этого, подписчики получат право на обновление версий продуктов, а также право на их использование на пяти ПК или Mac и мобильных устройствах.

Итак, три новых выпуска облачного сервиса Office:

·         Office 365 Home Premium — предназначен для частных пользователей и семейного использования. Этот сервис также включает дополнительные 20 Гб пространства в SkyDrive и 60 минут международного общения по Skype ежемесячно.

·         Office 365 Small Business Premium — создан для малого бизнеса. Этот сервис включает в себя электронную почту бизнес-класса, общий доступ к календарям, инструменты для создания портальных решений, а также возможность проведения веб-конференций HD-качества.

·         Office 365 ProPlus — создан для корпораций, желающих обладать продвинутыми бизнес-возможностями, гибкостью в развертывании и управлении Office с помощью облака.

Предварительная версия Office Customer Preview доступна по адресу http://www.microsoft.com/ru-ru/office/preview

 

Источник

Виртуализация

Виртуализация

В основе виртуализации лежит возможность одного компьютера выполнять работу нескольких компьютеров благодаря распределению его ресурсов по...

Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность – это основная база знаний и полезные навыки, которыми должен обладать каждый современный человек. Уже...

Удаленная поддержка

Удаленная поддержка

Мы обеспечиваем нашим клиентам ежедневную поддержку и должны предлагать быстрые и оперативные решения. С TeamViewer мы можем...

Облачное хранилище

Облачное хранилище

Облачное хранение информации – популярная IT-услуга для бизнеса, которая позволяет размещать файлы компании на удаленных серверах...

Работа с клиентами

Работа с клиентами

Группа компаний дает гарантию нашим клиентам, что они получат необходимую помощь и консультацию в любой день...

Резервное оборудование

Резервное оборудование

Интернет – великий источник информации. Компьютер – обладает самой большой производительностью. Казалось бы, без них мы...

Вызов администратора

Вызов администратора

Фиксированная стоимость - неограниченное количество срочных вызовов, учет заявок онлайн. Срочные вызовы в нашей компании являются...

Системы видеонаблюдения

Системы видеонаблюдения

Системы учета и контроля персонала – это та сфера, которой на данный момент уделяют всё больше...

Стать частью команды

Стать частью команды

Профессиональное обслуживание компьютерной и офисной техники. Главное наше конкурентное преимущество – это команда технических специалистов. Людей...

Простые ИТ-решения

Простые ИТ-решения

VirusTotal - бесплатный он-лайн сервис, который анализирует подозрительные файлы и WEB ссылки на вирусы, черви...

Интернет реклама

Интернет реклама

Создание сайта и его техническое обеспечение – задача, которую успешно должна выполнять любая организация, занимающаяся ИТ-аутсорсингом...

Система качества

Система качества

B2B комплексное предоставление всего спектра ИТ-услуг необходимых бизнесу с единым стандартом качества обслуживания. ISO/IEC 20000-1:2005 ISO...

Все включено

Все включено

Компания Сигир осуществляет не только поставку техники как таковой, но и обязательную настройку, и необходимое сервисное...

Выбор ИТ компании

Выбор ИТ компании

Все больше и больше современных предприятий передают свои IT-задачи на аутсорс. И это вполне целесообразно по...

Внедрение CRM

Внедрение CRM

В современном бизнесе необходимость автоматизация различных процессов стала уже привычным явлением. Уже становится сложно представить себе...

Защита информации

Защита информации

Очень трудно представить современный бизнес, который бы не использовал современные информационные технологии. При этом использование новейших...





Санкт-Петербург

(812) 363-28-63

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Москва

(499) 403-12-24

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2006-2023 © IT OUTSOURCING