Microsoft представила новый Office 365

Office будет доступен как облачный сервис с использованием инновационных нововведений Windows 8. Москва, 17 июля 2012 года. — Вчера глава Microsoft Стив Балмер представил предварительную версию (Customer Preview) нового Microsoft Office. Одной из главных особенностей новой версии является интуитивный дизайн, прекрасно функционирующий как при сенсорном управлении, так и при использовании стилуса, мыши или клавиатуры на новых устройствах на базе Windows, включая планшеты. Новый Office интегрирован с социальными сетями и позволяет использовать современные сценарии просмотра документов, создания заметок, организации встреч и общения посредством Объединенных коммуникаций. Продукт будет предоставляться подписчикам в качестве облачного сервиса.

«Microsoft предпринимает решительные шаги, — сказал Стив Балмер во время пресс-конференции в Сан-Франциско. — Новый, современный Office предоставит беспрецедентную производительность и гибкость как частным пользователям, так и бизнесу. Это облачный сервис, и он полностью раскрывает свои возможности при использовании на устройствах Windows 8».

Office раскрывает свой потенциал на Windows 8

·         Полностью сенсорный. Office работает на сенсорных устройствах так же естественно, как и при использовании клавиатуры и мыши. Используйте динамичный интерфейс, чтобы творить, редактировать и просматривать документы одним прикосновением к экрану.

·         Красочный. Используйте стилус, чтобы создавать контент, делать заметки или получать доступ к новым функциям. Пишите электронные письма от руки и автоматически конвертируйте их в текст. Используйте стилус вместо лазерной указки при работе с презентациями. Украшайте документы и c легкостью исправляйте ошибки.

·         Новые приложения Windows 8. OneNote и Lync – первые офисные приложения в стиле Metro для Windows 8. Эти приложения созданы для использования на сенсорных экранах и планшетах. Новое меню OneNote делает простым и удобным работу с новыми возможностями приложений на сенсорных экранах.

·         Входит в Windows RT. Office Home и Student 2013 RT, которые содержат новые версии приложений Word, Excel, PowerPoint и OneNote, будут включены в устройства на базе ARM Windows 8, включая Microsoft Surface.

Office в облаке

·         SkyDrive. Office по умолчанию сохраняет ваши документы на SkyDrive. Таким образом, ваши файлы всегда с вами, и вы можете работать с ними на планшете, ПК или смартфоне. Ваши документы также остаются доступны в режиме оффлайн и синхронизируются при подключении к сети.

·         Роуминг. При входе в учетную запись Office ваши персональные настройки, включая наиболее часто используемые файлы, шаблоны и даже ваш пользовательский словарь, становятся доступны практически на всех ваших устройствах. Office помнит, на чем вы в последний раз остановились, и дает вам возможность вернуться к этому месту в один клик.

·         Office по требованию (Office on Demand). Подписавшись на Office, вы можете получить доступ к нему, даже если вы находитесь вдали от вашего компьютера, воспользовавшись полнофункциональными приложениями на любом доступном вам компьютере на базе Windows, имеющим выход в Интернет.

·         Новый сервис, доступный по подписке. Новый Office доступен по подписке как облачный сервис. Подписчики автоматически получают все будущие обновления в дополнение к существующим облачным сервисам, таким как звонки по Skype или дополнительное место для хранения в SkyDrive. Подписчики получают возможность установить Office для всех членов семьи и для всех используемых ими устройств.

Office для общения

·         Yammer. Это безопасная и конфиденциальная социальная сеть для предприятий. Вы можете оформить бесплатную подписку и незамедлительно начать использовать все преимущества социальных сетей. Yammer также предлагает возможность интеграции с Microsoft SharePoint и Microsoft Dynamics.

·         Оставайтесь на связи. Следите за событиями коллег, статусом документов и сайтами на SharePoint. Просматривайте и добавляйте новые фотографии, видео, а также информацию из вашего Office в собственную ленту новостей, чтобы оставаться в курсе событий и делиться с коллегами своими новостями.

·         Визитные карточки. В вашем распоряжении комплексный вид ваших контактов, включающий в себя всю имеющуюся информацию о человеке и доступный в любом приложении Office. В частности, визитная карточка содержит информацию о присутствии человека онлайн и дополнена фотографиями, обновлениями статуса, контактной информацией, а также новостями о последних активностях в Facebook и LinkedIn.

·         Skype. Новый Office предоставляется вместе со Skype. При оформлении подписки вы ежемесячно получаете 60 минут для общения в Skype с любым городом мира. Интегрируйте ваши контакты из Skype в Lync и наслаждайтесь общением без границ.

Office раскрывает новые сценарии

·         Цифровые заметки. Храните ваши заметки под рукой в облаке и перемещайте их между различными устройствами с помощью записной книжки OneNote. Задействуйте наиболее удобные для вас средства – делайте заметки от руки, используя стилус и клавиатуру, или работайте со всеми средствами одновременно, легко переключаясь между ними.

·         Чтение и комментарии. Режим рецензирования в Word предлагает современный и удобный в использовании режим чтения, в котором вид документа автоматически адаптируется под большие и маленькие экраны. Увеличивайте и уменьшайте изображение, встраивайте видео в документы, просматривайте комментарии к документам и переворачивайте страницы одним касанием.

·         Встречи. Новый режим докладчика в PowerPoint предоставляет в распоряжение выступающего навигационную сетку, где только он может видеть текущий и следующие слайды, а также время своего выступления и заметки на слайдах. Увеличивайте изображения, делайте заметки и переключайте слайды с помощью одного касания экрана или движения стилуса. Lync включает в себя возможность проведения видео-конференций HD-качества, а также демонстрации презентаций, общего доступа к заметкам в OneNote и виртуальную доску для мозгового штурма.

Несмотря на то, что полная линейка предложений и тарифные планы будут объявлены осенью, Стив Балмер рассказал о трех новых вариантах подписки на Office 365. Когда продуктовая линейка станет доступна пользователям, каждый новый вариант подписки будет включать в себя новые версии приложений Office 2013: Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher и Access. Помимо этого, подписчики получат право на обновление версий продуктов, а также право на их использование на пяти ПК или Mac и мобильных устройствах.

Итак, три новых выпуска облачного сервиса Office:

·         Office 365 Home Premium — предназначен для частных пользователей и семейного использования. Этот сервис также включает дополнительные 20 Гб пространства в SkyDrive и 60 минут международного общения по Skype ежемесячно.

·         Office 365 Small Business Premium — создан для малого бизнеса. Этот сервис включает в себя электронную почту бизнес-класса, общий доступ к календарям, инструменты для создания портальных решений, а также возможность проведения веб-конференций HD-качества.

·         Office 365 ProPlus — создан для корпораций, желающих обладать продвинутыми бизнес-возможностями, гибкостью в развертывании и управлении Office с помощью облака.

Предварительная версия Office Customer Preview доступна по адресу http://www.microsoft.com/ru-ru/office/preview

 

Источник

Контроль рабочего времени

Контроль рабочего времени

Будьте в курсе всех перерывов и простоев. Узнайте кто на самом деле ответственно относиться к своей...

Абонентское обслуживание

Абонентское обслуживание

Едва ли найдется хоть один современный офис, по старинке работающий с печатными машинками, стационарными телефонами и...

Удаленная поддержка

Удаленная поддержка

Мы обеспечиваем нашим клиентам ежедневную поддержку и должны предлагать быстрые и оперативные решения. С TeamViewer мы можем...

Все включено

Все включено

Компания Сигир осуществляет не только поставку техники как таковой, но и обязательную настройку, и необходимое сервисное...

Выбор ИТ компании

Выбор ИТ компании

Все больше и больше современных предприятий передают свои IT-задачи на аутсорс. И это вполне целесообразно по...

Help Desk / SLA

Help Desk / SLA

Обслуживание компьютеров - регулярная работа. Это целый комплекс задач, алгоритмов и процессов, направленных на поддержание работоспособности...

Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность – это основная база знаний и полезные навыки, которыми должен обладать каждый современный человек. Уже...

Безопасность данных

Безопасность данных

Вопросы информационной безопасности - это утечка или повреждение конфиденциальной информации во время вирусных атак, несанкционированного доступа путем...

Партнерская программа

Партнерская программа

Наша компания приглашает к активному сотрудничеству в области информационной безопасности, ИТ - аутсорсинга, распространения программного обеспечения...

Системы видеонаблюдения

Системы видеонаблюдения

Системы учета и контроля персонала – это та сфера, которой на данный момент уделяют всё больше...

Аренда техники и персонала

Аренда техники и персонала

Не каждой компании по тем или иным причинам удобно заключать постоянный договор на ИТ-аутсорсинг, и не...

Виртуализация

Виртуализация

В основе виртуализации лежит возможность одного компьютера выполнять работу нескольких компьютеров благодаря распределению его ресурсов по...

Интернет реклама

Интернет реклама

Создание сайта и его техническое обеспечение – задача, которую успешно должна выполнять любая организация, занимающаяся ИТ-аутсорсингом...

1С специалисты

1С специалисты

Внедрение и настройка программ 1С. Каждое коммерческое или некоммерческое предприятие имеет информационную базу для осуществления деятельности...

Аренда сервера в ДЦ

Аренда сервера в ДЦ

Аренда сервера для бизнеса. Многие компании из разных стран мира уже не один десяток лет пользуются...

Резервное оборудование

Резервное оборудование

Интернет – великий источник информации. Компьютер – обладает самой большой производительностью. Казалось бы, без них мы...





Санкт-Петербург

(812) 363-28-63

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Москва

(499) 403-12-24

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2006-2023 © IT OUTSOURCING